Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 375,1 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 573 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Consumi | 140 W |
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27") |
| Dot Pitch | 0,11685 x 0,11685 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Gamma di colori | 99% |
| Hub USB integrato | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Larghezza | 625,6 mm |
| Larghezza imballo | 743 mm |
| Microfono incorporato | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di porte upstream | 4 |
| Peso | 6,4 kg |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Potenza in uscita (RMS) | 5 W |
| Rapporto di contrasto | 1100:1 |
| Risoluzione del display | 5120 x 2880 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 14 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Versione dell'Hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
