Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 457 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | No |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Certificazione energy star | Si |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Consumi | 27 W |
| Dimensioni schermo | 27.0" |
| Display brightness | 200 cd/m |
| Dot pitch | 0,3114 x 0,3114 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Gamma di colori | 68 % |
| HDMI | 1 |
| Hub USB integrato | No |
| Interfacce con montaggio VESA | 100x100 |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 381 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Picture-in-Picture | Si |
| Porta DVI | Si |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Profonditá | 203 mm |
| Risoluzione del display | 1920x1080 |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Sistema operativo windows supportato | Windows 10 Enterprise |
| Tecnologia display | IPS |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipologia display | LED |
