Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
415.54 EUR
415.54 EUR
15-07-2025 06:54:27
| Altezza | 364,5 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 552 mm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| AMD FreeSync | Si |
| Angolo di rotazione | 0 - 356° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Blocco cavo | Si |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore del prodotto | Antracite |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Consumo energetico annuo | 44 kWh |
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27") |
| Dot Pitch | 0,1557 x 0,157 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Girevole | Si |
| HDMI | Si |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione | -5 - 15° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 56 - 61 Hz |
| Larghezza | 613,2 mm |
| Larghezza imballo | 703 mm |
| Peso | 4,8 kg |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 135 kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di pannello | AH-IPS |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione DisplayPort | 1.2 |
