Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
356.09 EUR
492.67 EUR
19-06-2023 04:47:45
492.67 EUR
492.67 EUR
22-07-2025 11:54:20
| Altezza(senza supporto) | 36,6 cm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Non |
| AMD FreeSync | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Colore del prodotto | Argento |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Consumi (Spento) | 0.3 W |
| Consumi (StandBy) | 0.5 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 37 kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 27 kWh |
| Copertura sRGB tipica | 99 % |
| Dimensioni schermo | 68,6 cm (27") |
| Dot Pitch | 0,1554 x 0,1554 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| HDMI | 2 |
| Inclinabile | Si |
| Larghezza senza supporto | 61,2 cm |
| Luminosità del display tipica | 350 cd/m |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Peso senza supporto | 4,58 kg |
| Posizionamento di mercato | Giocare |
| Profondità imballo | 502 mm |
| Profondità senza supporto | 4,57 cm |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione | 3840x2160 |
| Rotazione | Si |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | 4096x2160 |
