Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
189.62 EUR
189.62 EUR
21-02-2020 13:25:01
| Altoparlanti incorporati | Si |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | ERP, CE |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore | Bianco |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 22 W |
| Consumo energetico annuo | 32 kWh |
| Dimensione schermo | 28.0" |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Formato VESA | 100x100 |
| Formato video | 1280x720 |
| Formato video analogico | PAL,SECAM |
| HDMI | 2 |
| Interfaccia comune | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| PC in | No |
| Porta DVI | No |
| Potenza in uscita | 10 W |
| Profondità colore | 8 bit |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto di contrasto dinamico | 5000000:1 |
| Risoluzione del display | 1366x768 |
| Tecnologia display | LED |
| Telecomando portatile | Si |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
