Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
253.64 EUR
253.64 EUR
04-04-2026 14:10:53
| Angolo di visualizzazione | 178 |
|---|---|
| Colori | BLACK |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Consumi | 0.3 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Copertura sRGB tipica | 99 % |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 |
| Genere di connettore | No |
| HDMI | 2 |
| Luminosità del display tipica | 350 cd/m |
| Potenza in uscita | 7 W |
| Profondità imballo | 199 mm |
| Quantità | 1 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Risoluzione | 2560x1080 |
| Tensione di ingresso AC | 90 |
| Tipo di cavo | LSZH |
| Tipo di fibra ottica | OM3 |
| Tipologia HD | 1920x1080 |
