Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altezza | 317.5 mm |
| Altezza imballo | 413 mm |
| Altoparlante | Si |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Blocco cavo | Si |
| Cavi inclusi | AC, Audio (3.5mm), HDMI |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore | Nero |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 28 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo energetico annuo | 41 kWh |
| Copertura sRGB tipica | 99% |
| Dimensioni schermo | 29 " |
| Display brightness | 250 cd/m |
| Dot pitch | 0,2651 x 0,2651 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 21:9 |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 47 - 63 |
| Guida rapida | Si |
| Guida utente su CD-ROM | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 2 |
| Hub USB integrato | No |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 56 - 61 Hz |
| Larghezza | 698.1 mm |
| Larghezza imballo | 822 mm |
| Modalità gioco | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| On screen display | Si |
| Peso | 4700 g |
| Picture-in-Picture | Si |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Potenza in uscita | 10 W |
| Profonditá | 76.9 mm |
| Profondità imballo | 159 mm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 90 kHz |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Rapporto luminosità massima | 90% |
| Regolazione altezza | No |
| Risoluzione del display | 2560 x 1080 Pixel |
| Schermo sRGB | Si |
| Senza sfarfallio | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia display | AH-IPS |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 90 - 240 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia display | LCD |
| Tipologia HD | UltraWide Full HD |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Uscita audio | Si |
