Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
385.72 EUR
385.72 EUR
03-11-2024 19:18:30
| Altezza imballo | 510 mm |
|---|---|
| Altezza(senza supporto) | 44,1 cm |
| Cavi inclusi | AC |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 27 kWh |
| Formato del segnale digitale | ATSC |
| Formato video analogico | NTSC |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| HDMI | 2 |
| Larghezza imballo | 812 mm |
| Luminosità schermo | 240 cd/m² |
| Potenza in uscita | 10 W |
| Profondità imballo | 142 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED BLU |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
