Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 438 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 505 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Browser web | Si |
| Browsing | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificato DLNA | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Consumi | 22 W |
| Consumo energetico annuo | 32 kWh |
| Dimensioni schermo | 81,3 cm (32") |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato audio integrato | DTS |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Funzione sottotitoli | Si |
| Funzione televideo | Si |
| Internet TV | Si |
| Larghezza | 734 mm |
| Larghezza imballo | 795 mm |
| Luminanza | 65% |
| Manuale dell'utente | Si |
| Miracast | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Periodo di programmazione | 8 giorno(i) |
| Porta DVI | Non |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Registrazione USB | Si |
| Regolazioni formato schermo | 4:3,16:9,Zoom |
| Riduzione rumore | Si |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Sistema operativo incluso | Web OS |
| Smart modes | Cinema, Gioco, Normale, Sport, Vivace |
| Smart TV | Si |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia di elaborazione immagine | LG Triple XD Engine |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | PMI (Picture Mastering Index) 450 |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologie di decodifica audio | DTS-HD |
| Telecomando portatile | Si |
| Televideo | 2000 pagine |
| Tensione di ingresso AC | 110 - 240 V |
| Timer di spegnimento | Si |
| Timeshift | Si |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipo telecomando | L-con |
| Tipologia HD | HD |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Versione sistema operativo | 3,0 |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
