Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 436 mm |
|---|---|
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Applicazioni video | Amazon Prime Video,NetFlix,YouTube |
| Auto ricerca canali | Si |
| Browser web | Si |
| Browsing | Si |
| Certificato DLNA | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero, Argento |
| Common interface plus | Si |
| Compatibilità 3D | No |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Connettività | Smart TV |
| Consumi | 40 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico annuo | 55 kWh |
| Dimensione schermo | 32 " |
| Dimensioni schermo | 32.0" |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,AC3,DTS,EAC3,HE-AAC,MP2,MP3,PCM,WMA |
| Formati di compressione video | HEVC,VP9 |
| Formato | 16:9 |
| Formato audio integrato | DTS,Dolby Digital |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Formato VESA | 100x100 |
| Formato video | 1280x720 |
| Funzione sottotitoli | Si |
| Funzione televideo | Si |
| HDMI | 2 |
| Indicatori LED | Potenza |
| Interfaccia comune | No |
| Internet TV | Si |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| LAN | Si |
| Larghezza | 728 mm |
| Miracast | Si |
| Mirroring schermo | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Pannello e retroilluminazione | LED Direct |
| PC in | No |
| Peso | 4900 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Potenza in uscita | 10 W |
| Profonditá | 67.6 mm |
| Registrazione USB | Si |
| Regolatore volume automatico | Si |
| Regolazioni formato schermo | 4:3,16:10,16:9,Auto,Zoom |
| Retroilluminazione | LED |
| Risoluzione | 1366x768 |
| Senza metalli pesanti | Hg (mercurio) |
| Sistema audio | 2,0 |
| Sistema operativo incluso | Web OS |
| Smart TV | Si |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Supporto smartphone da remoto | Si |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | PMI (Picture Mastering Index) 900 |
| Tecnologie di decodifica audio | DTS Digital Surround,DTS-HD,Dolby Digital,Dolby Digital Plus |
| Timeshift | Si |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Versione sistema operativo | 3,5 |
| Wi-Fi | Si |
