Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 424.6 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 513 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Angolo di visione | 178/178 |
| Blocco cavo | No |
| Cavi inclusi | dC, DisplayPort, HDMI |
| Certificazione | TCO6.0, UL (cUL), CB, FCC-B, CE, KC, EPA, Erp, Windows 10, FreeSync |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | No |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Consumi | 39 W |
| Consumi (risparmio energetico) | 0,5 W |
| Consumo energetico max | 50 W |
| Contrasto | 3000 :1 |
| Dimensione dello schermo | 32" |
| Dimensioni schermo | 31.5 " |
| Display port | Sì x1 (ver 1.2) con HDCP 2.2 |
| Dot pitch | 0,181 x 0,181 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Formato video | 4K Ultra HD |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Frequenza scansione orizzontale | 30 - 135 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 56 - 61 Hz |
| Gamma di colori | 95% |
| Genere | Adattatore |
| Guida rapida | Si |
| Guida utente su CD-ROM | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 2 |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Ingresso | 100 ~ 240 V, 50/60 Hz |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 728.1 mm |
| Larghezza imballo | 859 mm |
| Luminosità | 300 ANSI Lumen |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Numero di lingue OSD | 17 |
| On screen display | Si |
| Paese di origine | Cina |
| Pannello | VA |
| Peso | 5300 g |
| Picture-in-Picture | Si |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Potenza in uscita | 10 W |
| Profonditá | 49,9 mm |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione | 3840x2160 |
| Senza sfarfallio | Si |
| Stand incluso | Si |
| Tecnologia | FreeSync |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
