Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Altezza | 410.2 mm |
| Altezza imballo | 928 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| Backlight | LED |
| Blocco cavo | No |
| Cavi inclusi | DisplayPort,HDMI,USB,USB Type-C |
| Certificazione | UL(cUL), TUV-Type, CB, FCC-B, CE, KC, EPA, ERP, ROHS, REACH |
| Classe efficienza energetica | B |
| Colore | Nero, Argento, Bianco |
| Colore piedi | Bianco/Argento |
| Colori | bianco |
| Conformità EPEAT | Oro |
| Connessioni | 1 x Numero di Display Port, 1 x HDMI |
| Consumi | 38 W |
| Consumi (stand-by) | 1,2 W |
| Consumo energetico annuo | 58 kWh |
| Consumo in modalità off | 0.3 watt |
| Consumo in modalità on | 40 |
| Contrasto | 1300 : 1 |
| Diagonale | 80,01 cm |
| Dimensioni schermo | 31.5 " |
| Dot pitch | 0,06053 x 0,18159 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Gamma di colori | 95% |
| Guida rapida | Si |
| Guida utente su CD-ROM | Si |
| HDCP | Si |
| HDMI | 2 |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Ingresso audio | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 100 x 100 mm |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore integrato | Si |
| Intervallo di scansione verticale | 56 - 61 Hz |
| Larghezza | 713.8 mm |
| Larghezza imballo | 517 mm |
| Modalità video supportate | 2160p |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Numero di lingue OSD | 17 |
| On screen display | Si |
| Peso | 6500 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Home & Office |
| Potenza in uscita | 5 W |
| Produttore | LG |
| Profonditá | 44.6 mm |
| Profondità imballo | 215 mm |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 135 kHz |
| Rapporto di contrasto dinamico | 5000000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione | 3840 x 2160 4K UHD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Rotazione | Si |
| Schermo sRGB | Si |
| Senza sfarfallio | Si |
| Sistema operativo windows supportato | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Tasso massimo di risciacquo | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo display | monitor per PC |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Uscita audio | Si |
