Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
882.90 EUR
1089.91 EUR
28-03-2023 17:39:03
1089.91 EUR
1089.91 EUR
03-11-2024 20:04:41
| Compatibilit 3D | No |
|---|---|
| Consumi | 53 W |
| Consumi (modalit stand-by) | 1,2 W |
| Dimensioni schermo | 80 cm (31.5") " |
| Dot pitch | 0,181 x 0,181 mm |
| Luminosit del display (tipica) | 450 cd/m |
| MTBF | 50000 h |
| Profondit (con supporto) | 231,2 mm |
| Profondit imballo | 213 mm |
| Quantit di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Quantit DisplayPorts | 1 |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Risoluzione | 3840 x 2160 Pixel |
| Tempo di risposta | 5 ms |
