Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 364.5 mm |
|---|---|
| Altezza(senza supporto) | 36,5 cm |
| Blocco cavo | No |
| Cavi inclusi | AC,DisplayPort |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A |
| Colore | Nero, Rosso |
| Colori del display | 16.78 milioni di |
| Compatibilità 3D | No |
| Consumi | 0.3 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 44 kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 37 kWh |
| Consumo energetico annuo | 57 kWh |
| Copertura sRGB tipica | 99 % |
| Curvatura dello schermo | 3,8 m |
| Dimensione visibile orizzontale | 79.4 cm |
| Dimensione visibile verticale | 34 cm |
| Dimensioni schermo | 34.0" |
| Disponibilità | Esaurito |
| Dot pitch | 0,232 x 0,232 mm |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| HDMI | 2 |
| Hub USB integrato | No |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 144 Hz |
| Larghezza | 819.9 mm |
| Larghezza senza supporto | 82 cm |
| Luminosità del display tipica | 300 cd/m |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Peso senza supporto | 6,1 kg |
| Porta DVI | No |
| Profonditá | 87 mm |
| Profondità imballo | 211 mm |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 163 kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione del display | 2560x1080 |
| Scala di efficienza energetica | Da A++ a E |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta (veloce) | 5 ms |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz |
| Tipo di pannello | AH-IPS |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | 1920x1080 |
