Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
399.00 EUR
399.00 EUR
28-10-2024 12:50:21
| Altezza | 361,6 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 521 mm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| AMD FreeSync | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Classe efficienza energetica | B |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Nero/rosso |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Consumi | 72 W |
| Consumo energetico annuo | 70 kWh |
| Dimensioni schermo | 86,4 cm (34") |
| Dot Pitch | 0,2325 x 0,2325 mm |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Formato | 21:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Gamma di colori | 98% |
| HDMI | Si |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Inclinazione regolabile | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 819,2 mm |
| Larghezza imballo | 979 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Nvidia g-sync | Si |
| Peso | 5,5 kg |
| Posizionamento di mercato | Giocare |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel |
| Stand incluso | Si |
| Superficie display | Opaco |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tempo massimo di refresh | 160 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Tipologia HD | UltraWide Quad HD |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
