Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
1544.47 EUR
1918.00 EUR
14-06-2023 04:08:16
1918.00 EUR
1918.00 EUR
03-11-2024 20:04:34
| Altezza | 359,8 mm |
|---|---|
| Altezza(senza supporto) | 36 cm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Audio | 2 |
| Blocco cavo | No |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, Thunderbolt, Da USB tipo A a USB tipo B |
| Certificazione | FCC-B, CE |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe efficienza energetica | B |
| Colore | Nero |
| Colore del prodotto | Nero, Argento, Bianco |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Consumi | 54 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 71 kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 59 kWh |
| Consumo energetico annuo | 79 kWh |
| Dimensioni schermo | 34.0" |
| Dot pitch | 0,1554 x 0,1554 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Fotocamera integrata | No |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Gamma di colori | 98% |
| HDCP | Si |
| HDMI | Si |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Hub USB integrato | Si |
| Inclinazione | -5 - 15° |
| Interfaccia DDC/CI | Si |
| Larghezza | 816,9 mm |
| Larghezza senza supporto | 81,7 cm |
| Luminosit del display (tipica) | 450 cd/m |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di porte upstream | 1 |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| Peso | 7,5 kg |
| Posizionamento di mercato | Casa e ufficio |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Profondit (con supporto) | 234,3 mm |
| Profondità senza supporto | 5,71 cm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Regolazione altezza | Si |
| Risoluzione | 5120x2160 |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | 5120x2880 |
| Versione dell'Hub USB | 2.0 |
