Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
246.99 EUR
398.00 EUR
18-05-2025 18:52:37
255.60 EUR
398.00 EUR
10-09-2024 21:04:01
275.05 EUR
398.00 EUR
18-11-2024 23:43:33
374.07 EUR
398.00 EUR
27-03-2025 06:45:04
398.00 EUR
398.00 EUR
04-08-2024 18:52:12
| Altezza imballo | 490 mm |
|---|---|
| Altezza(senza supporto) | 46,5 cm |
| AMD FreeSync | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Consumi | 35 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 36 kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 29 kWh |
| Dimensioni schermo | 86,4 cm (34") |
| Dot Pitch | 0,312 x 0,31 mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 21:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| HDMI | Si |
| Hub USB integrato | Non |
| Inclinabile | Si |
| Inclinazione | 5 - 15° |
| Larghezza imballo | 940 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Risoluzione del display | 2560 x 1080 Pixel |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Schermo antiriflesso | Si |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia flicker-free | Si |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | UltraWide Full HD |
