Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
379.01 EUR
379.01 EUR
| Altezza | 572 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 660 mm |
| App Store | LG Content Store |
| Cavi inclusi | AC |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore | Nero |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Consumer electronics control | SimpLink |
| Consumi | 71 W |
| Consumo energetico annuo | 98 kWh |
| Dimensioni schermo | 109,2 cm (43") |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,AC3,AC4,DTS,EAC3,HE-AAC,MP2,MP3,PCM,WMA,apt-X |
| Formato | 16:09 |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Larghezza | 973 mm |
| Larghezza imballo | 1075 mm |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di lingue OSD | 36 |
| PC in | No |
| Periodo di programmazione | 8 giorno(i) |
| Peso | 8,2 kg |
| Porta DVI | No |
| Potenza in uscita | 20 W |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Sistema operativo incluso | Web OS |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tecnologia display | Direct-LED |
| Televideo | 2000 pagine |
| Tipo batteria | AA |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Versione common interface plus | 1.4 |
