LG 43UK6500 43" Smart TV 4K Ultra HD | Kaicus Italia
LG 43UK6500 43" Smart TV 4K Ultra HD
Vivi l’immersione con la LG 43UK6500PLA: schermo LED 4K da 43" che combina HDR10 Pro e TruMotion 100 Hz per immagini nitide, audio a 20 W in due altoparlanti, WebOS 4.0, Wi‑Fi 5, Bluetooth 4.2 e quattro HDMI, tutto in un raffinato grigio.
Marchio: LG
Modello: 43UK6500PLA
MPN: 43UK6500PLA
Altezza 571 mm
Altoparlanti incorporati Si
Classe efficienza energetica A
Collegamento Ethernet LAN Si
Colore Grigio
Common interface plus Si
Compatibilità 3D No
Componenti video (YPbPr/YCbCr) in 1
Consumi 71 W
Consumi (stand-by) 0.5 W
Consumo energetico annuo 98 kWh
Dimensioni schermo 43 "
Forma dello schermo Piatto
Formato 16:9
Formato del segnale digitale DVB-C,DVB-S2,DVB-T,DVB-T2
Formato video analogico PAL,SECAM
Funzione televideo Si
HDMI 4
High dynamic range imaging Si
Interfaccia comune Si
Internet TV Si
Interruttore integrato Si
Larghezza 975 mm
Montaggio standard VESA Si
Numero di altoparlanti 2
PC in No
Peso 9000 g
Porta DVI No
Potenza in uscita 20 W
Profonditá 86.4 mm
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Sistema operativo incluso Web OS
Smart TV Si
Tecnologia di interpolazione del movimento TruMotion 100 Hz