Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 638.5 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 760 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Batterie incluse | Si |
| Cavi inclusi | AC,VGA |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe energetica | A |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connessioni | 2 x HDMI,1 x Numero di DVI-D,1 x RS232,1 x USB di tipo A |
| Consumi | 85 W |
| Design | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Diagonale | 124.46 cm |
| Dimensioni schermo | 49.0" |
| Durata del pannello | 50000 h |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Gestione energetica | Si |
| Guida rapida | Si |
| Ingresso audio | 1 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 1102,2 mm |
| Larghezza imballo | 1197 mm |
| Luminosit schermo | 700 cd/m |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Peso | 14,3 kg |
| Porta dati a infrarossi | S |
| Porta DVI | Si |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Produttore | LG |
| Profondit | 54 mm |
| Profondit imballo | 166 mm |
| Quantit porte HDMI | 2 |
| Range di umidit di funzionamento | 10 - 80% |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| RS-232C | Si |
| Schermo intero | Si |
| Sintonizzatore TV integrato | Non |
| Telecomando portatile | Si |
| Tempo di risposta | 12 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di display | LCD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipo display | Signage Display |
| Tipologia HD | Full HD |
| Utilizzo | Singolo |
| Versione USB | 2.0 |
| Vesa norm | 300 x 300 |
