Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2100.23 EUR
2164.93 EUR
01-04-2024 07:20:56
2164.93 EUR
2164.93 EUR
04-04-2024 15:32:53
| Altezza | 607,8 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 778 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumi | 140 W |
| Design | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Dimensioni schermo | 124,5 cm (49") |
| DisplayPorts in | 1 |
| Durata del pannello | 50000 h |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 1077,6 mm |
| Larghezza imballo | 1214 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Porta DVI | Si |
| Porta USB | Non |
| Posizionamento supportato | Interno/esterno |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1300:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| RS-232C | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di display | LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Utilizzo | Commerciale |
