Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
502.80 EUR
2193.00 EUR
23-04-2026 02:58:33
1537.80 EUR
2193.00 EUR
24-09-2024 22:42:20
2193.00 EUR
2193.00 EUR
28-04-2026 14:22:08
| Altezza | 714.9 mm |
|---|---|
| Backlight | LED |
| Classe energetica | A |
| Colori | nero |
| Consumi | 130 W |
| Contrasto | 1000 : 1 |
| Diagonale | 139 cm |
| Dimensioni schermo | 55.0" |
| Formato | 16:9 |
| Luminosit schermo | 700 cd/m |
| Produttore | LG |
| Profondit | 54 mm |
| Profondit imballo | 170 mm |
| Quantit DisplayPorts | 2 |
| Quantit porte DVI-D | 1 |
| Quantit porte HDMI | 3 |
| Range di umidit di funzionamento | 10 - 80% |
| Risoluzione | 1920x1080 |
| Telecomando | S |
| Tipo display | monitor per PC |
| Vesa norm | 300 x 300 |
