Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 725,2 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 807 mm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | IEC 60950-1 / EN 60950-1 / UL 60950-1 FCC Class "A" / CE / KC |
| Certificazione energy star | Si |
| Classe efficienza energetica | A |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumi | 115 W |
| Design | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Dimensioni schermo | 139,7 cm (55") |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Larghezza | 1239,8 mm |
| Larghezza imballo | 1330 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Peso | 16,6 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento supportato | Esterno |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di display | LED |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Utilizzo | Universale |
| Vesa norm | 300x300 |
| Wi-Fi | Si |
