Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 730 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 859 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Audio | Altoparlanti inclusi numero2 Potenza audio in uscita20 W |
| Audio return channel | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Cavi inclusi | AC |
| Classe efficienza energetica | A |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Common interface plus | Si |
| Compatibilità 3D | No |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Connettivite | USB WI-FI HDMI |
| Consumer electronics control | SimpLink |
| Consumi | 107 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico annuo | 148 kWh |
| Dimensioni schermo | 55.0" |
| Display | 16:9 |
| Electronic programme guide | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,AAC HE,AC3,EAC3,MP2,MP3,PCM,WMA,apt-X |
| Formati di compressione video | HEVC,VP9 |
| Formato audio integrato | DTS |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| HDMI | 3 |
| Intel® Wireless Display | Si |
| Interfacce con montaggio VESA | 300x300 |
| Interfaccia comune | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Larghezza | 1249 mm |
| Larghezza imballo | 1355 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Miracast | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| PC in | No |
| Periodo di programmazione | 8 giorno(i) |
| Peso | 14200 g |
| Porta DVI | Non |
| Potenza in uscita | 20 W |
| Profonditá | 84 mm |
| Profondità imballo | 187 mm |
| Risoluzione del display | 3840x2160 |
| Sistema operativo incluso | Web OS |
| Smart TV | Si |
| Supporto per scrivania | Si |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologie di decodifica audio | DTS-HD |
| Telecomando portatile | Si |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED BLU |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Tipo telecomando | AN-MR650A |
| Tipologia HD | 4096x2160 |
| Wi-Fi | Si |
