Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 718 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 860 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Applicazioni video | Amazon Prime Video,NetFlix |
| Audio | Altoparlanti inclusi numero2 Potenza audio in uscita20 W |
| Auto ricerca canali | Si |
| Batterie incluse | Si |
| Bluetooth | Si |
| Browser web | Si |
| Certificato DLNA | Si |
| Classe efficienza energetica | A+ |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Colore del prodotto | Argento |
| Common interface plus | Si |
| Connettività | Smart TV |
| Connettivite | HDMI WI-FI USB |
| Consumi | 85 W |
| Consumi (stand-by) | 0.3 W |
| Consumo energetico annuo | 118 kWh |
| Dimensione schermo | 55.0" |
| Dimmeraggio locale | Si |
| Display | 3840x2160 |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 4:3 |
| Formato audio integrato | DTS,Dolby Digital |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-CI+,DVB-S2,DVB-T2 |
| Formato VESA | 300x300 |
| Formato video | 4096x2160 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Funzione televideo | Si |
| Gamma | 2017 |
| HDMI | 4 |
| High dynamic range imaging | Si |
| Intel® Wireless Display | Si |
| Interfaccia comune | |
| Internet TV | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Miracast | Si |
| Modalità audio | Gioco, MUSICA, Sport, Standard |
| Modalità video supportate | 2160p |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Pannello e retroilluminazione | LED Edge |
| Piattaforma smart | WebOS 3.5 |
| Porta DVI | Non |
| Potenza in uscita | 40 W |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Profonditá | 63.8 mm |
| Profondità imballo | 175 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto luminosità massima | 65 % |
| Serie | Serie 7 |
| Sistema audio | Harman Kardon |
| Sistema operativo incluso | Web OS |
| Smart modes | Gioco, Foto, Sport, Standard, Vivace |
| Smart TV | Si |
| Supporto smartphone da remoto | Si |
| Tecnologia | HDR |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | PMI (Picture Mastering Index) 1900 |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologie di decodifica audio | DTS-HD |
| Telecomando portatile | Si |
| Televideo | 2000 pagine |
| Timeshift | Si |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Versione sistema operativo | 3 |
| Wi-Fi | Si |
