Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
2644.96 EUR
2644.96 EUR
02-04-2026 19:44:09
| Altezza | 709,4 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 820 mm |
| Altoparlanti incorporati | Non |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Batterie incluse | Si |
| Cavi inclusi | AC,HDMI |
| Certificazione | UL / cUL / CB / TUV / FCC Class "A" / CE / KC |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumi | 240 W |
| Design | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Dimensioni schermo | 139,7 cm (55") |
| Durata del pannello | 50000 h |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Guida rapida | Si |
| Ingresso audio per PC | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Larghezza | 1235,5 mm |
| Larghezza imballo | 1344 mm |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Numero di USB | 1 |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Peso | 26,7 kg |
| Porta DVI | Si |
| Porta USB | Si |
| Posizionamento supportato | Interno/esterno |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| RS-232C | Si |
| Sistema del computer | Si |
| Sistema operativo incluso | Web OS |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di display | LCD |
| Tipologia HD | Full HD |
| Utilizzo | Singolo |
