Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
619.00 EUR
619.00 EUR
15-07-2025 06:58:13
| Altezza(senza supporto) | 72,8 cm |
|---|---|
| Consumer electronics control | SimpLink |
| Consumi (stand-by) | 0,5 W |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Larghezza senza supporto | 124,7 cm |
| Modalità hotel | Sì |
| Periodo di programmazione | 8 giorno(i) |
| Profondità senza supporto | 8,8 cm |
| Quantità di porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED BLU |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Versione common interface plus | 1.4 |
