Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
855.65 EUR
855.65 EUR
26-05-2026 09:04:04
| Altezza imballo | 970 mm |
|---|---|
| Altezza(senza supporto) | 83,8 cm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| AMD FreeSync | Non |
| Applicazioni video | Catch-up TV, Chili, Mediaset Play, RaiPlay |
| Certificazione | Tivùon! / Tivùsat, Lativù 4K, HbbTV v 2.0.1, CAMREADY |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Consumi | 112 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 137 kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 105 kWh |
| Dimensioni schermo | 165,1 cm (65") |
| Disponibilità | Immediata |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati video supportati | HEVC,VP9 |
| Formato audio integrato | DTS,Dolby Digital |
| Formato del segnale digitale | DVB-C,DVB-S2,DVB-T2 |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Larghezza imballo | 1600 mm |
| Nome del colore | Dark Iron Gray |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Sistema operativo incluso | Web OS |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Filmmaker Mode,High Dynamic Range 10 (HDR10),Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Televideo | 2000 pagine |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
