Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza imballo | 1130 mm |
|---|---|
| Altezza(senza supporto) | 99,1 cm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Applicazioni video | Catch-up TV, Chili, Mediaset Play, RaiPlay |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Colore del prodotto | Argento |
| Consumi | 174 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 304 kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 171 kWh |
| Dimensioni schermo | 195,6 cm (77") |
| Display arrotolabile | Non |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati video supportati | HEVC,VP9 |
| Formato audio integrato | DTS,Dolby Atmos,Dolby Digital |
| Formato del segnale digitale | DVB-S2,DVB-T2 |
| Larghezza imballo | 1895 mm |
| Nome del colore | Dark Steel Silver |
| Numero di altoparlanti | 4 |
| Potenza in uscita (RMS) | 60 W |
| Processore | α9 Gen 4 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Sistema operativo incluso | Web OS |
| Tecnologia di elaborazione immagine | LG AI Picture Pro,LG True Color Accuracy Pro |
| Tecnologia display | OLED |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | Filmmaker Mode,High Dynamic Range 10 (HDR10),Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Tipo di oscuramento | Pixel Dimming |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
