Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
20.84 EUR
37.17 EUR
37.17 EUR
37.17 EUR
| Altezza | 4.8 cm |
|---|---|
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Gamma | 2012 |
| Larghezza | 15.5 cm |
| Materiali | Plastica |
| Peso | 13.5 g |
| Prodotti compatibili | LG 47LM8600 |
| Profonditá | 16.2 cm |
| Tipo prodotto | Occhiali 3D |
