Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
-42%
Sponsorizzato Lg cm2460 set audio da casa microsistema audio per la casa 100 w nero
126.34 EUR
217.00 EUR
13-05-2025 23:13:47
217.00 EUR
217.00 EUR
25-02-2025 04:40:50
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Alimentazione | AC |
| Altezza | 130 mm |
| Altezza altoparlante frontale | 25 cm |
| Altoparlante | 1 |
| Banda FM | 1080 - 10800 MHz |
| Bande del sintonizzatore | FM |
| Bluetooth | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibilità per i dock di apple | iPhone, iPod |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Consumi | 100 W |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Controllo del volume | Manopola |
| DC-in jack | Si |
| Display ID3-tag | Sì |
| Distorsione armonica totale | 10 % |
| Formati audio supportati | FLAC, MP3, WMA |
| Funzione di allarme | Si |
| Guida rapida | Si |
| Impedenza | 6Ohm |
| Ingresso aux | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 229 mm |
| Larghezza altoparlante frontale | 15 cm |
| Lettore cassette | No |
| Lettore disco ottico | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Peso | 2.1 kg |
| Peso altoparlante frontale | 1.52 kg |
| Porta USB | Si |
| Profonditá | 236 mm |
| Profondità altoparlante frontale | 14 cm |
| Range di frequenza | 80 - 20000 Hz |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 90% |
| Rapporto segnale/rumore | 80 dB |
| Riproduzione mp3 | Si |
| Sintonizzatore RDS incluso | Si |
| Sistema | 2.0 |
| Telecomando | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tipi di dischi supportati | CD, CD-R, CD-RW |
| Tipo | Set micro |
| Tipo di connettività degli altoparlanti | Terminali a morsetto |
| Tipo di display | LCD |
| Universal plug and play | Si |
| Wi-Fi | No |
