Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
170.52 EUR
170.52 EUR
03-05-2023 18:50:35
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Alimentazione | AC |
| Altezza | 230 mm |
| Altezza altoparlante frontale | 29,5 cm |
| Bande del sintonizzatore | FM |
| Bluetooth | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibilità per i dock di apple | iPad, iPhone, iPod |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Consumi | 45 W |
| Consumi (stand-by) | 0,5 W |
| DC-in jack | Si |
| Distorsione armonica totale | 10% |
| Equalizzatore | Si |
| Formati audio supportati | FLAC, MP3, WAV |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Funzione di allarme | Si |
| Impedenza | 4Ohm |
| Ingresso aux | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 170 mm |
| Larghezza altoparlante frontale | 12,7 cm |
| Lettore cassette | No |
| Lettore disco ottico | No |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Orologio integrato | Si |
| Peso | 2.2 kg |
| Peso altoparlante frontale | 3,36 kg |
| Porta USB | Si |
| Potenza in uscita | 160 W |
| Profonditá | 276 mm |
| Range di frequenza | 80 - 20000 Hz |
| Rapporto segnale/rumore | 80 dB |
| Retroilluminazione display | Si |
| Riproduzione mp3 | Si |
| Sintonizzatore RDS incluso | Si |
| Sistema | 2.0 |
| Tecnologia | Bluetooth |
| Telecomando | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Tipo | Micro set |
| Tipo di display | LCD |
| Universal plug and play | Si |
| USB 2.0 | 1 |
| Wi-Fi | No |
