Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
600.30 EUR
600.30 EUR
03-04-2026 15:52:20
| 3G | Si |
|---|---|
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 149.4 mm |
| Attesa chiamate | Si |
| Bande 4g supportate | 850,900,1800,2100,2600 MHz |
| Barometro | Si |
| Blocco chiamate | Si |
| Bluetooth | Si |
| Capacità della batteria | 2800 mAh |
| Capacità della RAM | 4096 MB |
| Capacità della scheda SIM | SIM singola |
| Capacità memoria interna | 32768 MB |
| Cavi inclusi | Audio (3.5mm),USB |
| Certificato DLNA | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore | Oro |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Connettivite | 155g |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Cuffie incluse | Si |
| Dimensioni schermo | 5.3" |
| Display | 1440x2560 |
| Si | |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Formati audio supportati | AAC,AAC+,AC3,ADPCM,AMR-NB,AMR-WB,FLAC,MIDI,MP3,OGG,OPUS,PCM,WMA,eAAC+ |
| Formati video supportati | DIVX,H.263,H.264,MPEG4,VC-1,VP8,VP9,XVID |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza del processore | 2.15 GHz |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Note, Lista "Da fare" |
| Giroscopio | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 73.9 mm |
| Memoria espandibile fino a | 2000 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | 820 |
| Multi-shot | Si |
| Numero di core del processore | 4 |
| Orario di chiamata | Si |
| Peso | 159 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Profili bluetooth | A2DP, AVRCP, GAVDP, HFP, HID, HOGP, HSP, IOPT, Mappa, OPP, Padella, SAP |
| Profonditá | 7.3 mm |
| Radio FM | Si |
| Rear camera flash | Si |
| Registrazione video | Si |
| Rilevamento sorriso | Si |
| Rilevamento volto | Si |
| Risoluzione fotocamera frontale | 8 MP |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 16 MP |
| Ritardo autotimer | Si |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sintonizzatore RDS incluso | Si |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | HSDPA,HSUPA,UMTS |
| Standard 4G | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia batteria | Ioni di litio |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Versione sistema operativo | 6 |
| Versione USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Wi-Fi | Si |
| Zoom digitale | 0,5x |
| Zoom fotocamera | Si |
