Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
46812.00 EUR
46812.00 EUR
| Banda | GSM / HSPA / LTE |
|---|---|
| Bande 2g | Quad-Band (850/900/1800/1900MHz) |
| Bande 4g | HSDPA 42.2 Mbps / HSUPA 5.7Mbps |
| Capacità | 32768 MB |
| Colori | Nero |
| Connessione | 4 G/LTE |
| CPU | Octa Core |
| Dimensioni | 148.9 x 71.9 x 7.9 mm |
| Display | 1280x720 |
| NFC | Si |
| Peso | 162 g |
| Processore | Quad-Core fino a 2.35GHz Qualcomm Snapdragon 821 (MSM8996AC Pro); GPU Adreno 530 |
| Serie | G6 |
| Sistema operativo | Android |
| USB | USB Type C |
| Versione sistema operativo | 7 |
| Video | 4096x2160 |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac Dual Band |
| Zoom | 8 x |
