Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
-69% Prodotto usato
Sponsorizzato LG G8X Aurora Nero incl. Case con 2. Display Sbloccato Senza Branding
203.13 EUR
654.00 EUR
prezzo non aggiornato
654.00 EUR
654.00 EUR
14-06-2023 14:47:38
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Altezza | 8,4 mm |
| Altoparlanti | Stereo |
| Bande 3g supportate | 850,900,1700,1800,1900,2100 MHz |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Carica wireless | Si |
| Cavi inclusi | USB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Cuffie incluse | Si |
| Dimensioni schermo | 16,3 cm (6.4") |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Clamshell |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formato | 19.5:9 |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente agli urti, Resistente all’acqua |
| Giroscopio | Si |
| GPS | Si |
| Larghezza | 159,3 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Memoria espandibile fino a | 2000 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Miracast | Si |
| Modello del processore | 855 |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 1,9 |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,8 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 2,4 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Peso | 192 g |
| Piattaforma | Android |
| Profili bluetooth | ScPP, A2DP, AVRCP, DIP, GAVDP, GOEP, HDP, HFP, HID, HOGP, HSP, Mappa, OPP, Padella, PBAP, SPP |
| Ricarica rapida | Si |
| Risoluzione acquisizione video | 3840 x 2160 Pixel |
| Risoluzione del display | 2340 x 1080 Pixel |
| Secondo schermo LCD | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 9.0 |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Versione USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
