Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
56.55 EUR
56.55 EUR
22-07-2025 10:26:58
| Adattatori | CAVI |
|---|---|
| Alimentatori | Cabinet |
| Altezza | 12,7 mm |
| Apple | ACCESSORI MAC |
| Cavi | MOUSE E MOUSE PAD |
| Certificazione | TÜV,CNAS,KC, BSMI, CE, FCC, VCCI, C-TICK, CU |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumabili | Consumabili Originali |
| CPU | Dissipatori |
| Dimensioni di buffer del drive | 0,5 MB |
| Display | Raffreddamento |
| Dvd | APPLE |
| Firewall | Lan Adapter |
| Hard disk | Liquid cooling |
| Interfaccia | SATA |
| Interno | Si |
| Intervallo di temperatura | -30 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 45 °C |
| Ipad | IPHONE |
| Larghezza | 128 mm |
| Mac | MONITOR |
| Meccanismo caricamento | Vassoio |
| Modem | Nas |
| Montaggio | Verticale/Orizzontale |
| Nastri | TONER E TAMBURI |
| Networking | Accessori |
| Notebook | Personal Computer |
| Periferiche | Dispositivi di input |
| Peso | 145 g |
| Powerline | Router |
| Scrittura casuale | Si |
| Scrittura sequenziale | Si |
| Server | PERIFERICHE |
| Smartphone | ANTIVIRUS |
| Storage | Barebone Mini PC |
| Tempo di accesso DVD-RAM | 260 ms |
| Tempo di accesso random medio DVD | 160 ms |
| Tipi di dischi supportati | CD-R,CD-ROM,CD-RW,DVD+R,DVD+R DL,DVD+RW,DVD-R,DVD-R DL,DVD-RAM,DVD-RW |
| Tipo drive ottico | DVD-ROM |
| Utilizzo | Desktop |
| Varie | Estensioni di Garanzia |
| Velocità di lettura CD-ROM | 24x |
| Velocità di lettura DVD+R | 8x |
| Velocità di scrittura DVD-R | 6x |
