Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
929.00 EUR
929.00 EUR
24-12-2025 22:11:49
| Dual SIM | No |
|---|---|
| Fotocamera interna | 5 MP |
| Fotocamera posteriore | 16 MP |
| Frequenza processore | 2.45 GHz + 1.9 GHz |
| Memoria espandibile | Fino a 2048 GB |
| Numero core | 4 + 4 |
| Pollici | 6 |
| Processore | Snapdragon 835 Qualcomm MSM8998 |
| RAM | 4 GB |
| ROM | 64 GB |
