Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
27571.00 EUR
27571.00 EUR
| 2g bands | 850,900,1800,1900 MHz |
|---|---|
| 3G | Si |
| 4G | Si |
| A-GPS | Si |
| Accelerometro | Si |
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore grafico | Mali T860 |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 148.7 mm |
| Archiviazione di massa USB | Si |
| Attesa chiamate | Si |
| Autonomia (StandBy) | 100 h |
| Autonomia in conversazione | 4 h |
| Bande 3g supportate | 850,900,1900 MHz |
| Bande 4g supportate | 800,900,1800,2100,2600 MHz |
| Batteria rimovibile | Non |
| Batterie | Si |
| Bilanciamento del bianco | Auto |
| Blocco chiamate | Si |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Capacità della batteria | 2800 mAh |
| Capacità della RAM | 2048 MB |
| Capacità della scheda SIM | SIM singola |
| Capacità memoria interna | 16384 MB |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Certificazione | CE |
| Chat | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore | Nero, Oro |
| Colori | Si |
| Colori del display | 16 milioni di |
| Connessione cuffia | 3.5 mm |
| Connettore docking | No |
| Cuffie incluse | Si |
| Densità di pixel | 277 ppi (punti |
| Dimensioni schermo | 5.3" |
| Dimensioni sensore ottico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Display | 1280x720 |
| Si | |
| Elaborazione dati 64-bit | Si |
| Si | |
| Famiglia processore | Mediatek |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash integrato | Si |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,AAC+,ALAC,AMR,FLAC,MP3,OGG,OPUS,PCM,WMA |
| Formati di compressione video | AVC,HEVC |
| Formati video supportati | AVC,H.263,H.264,M-JPEG,MP4,MPEG4,VP8,VP9,XVID |
| Fotocamera interna | 5 MP |
| Frequenza del processore | 1.5 GHz |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Geotagging | Si |
| Gestione dati personali | Sveglia, Calcolatrice, Calendario, Promemoria eventi, Note, Registratore |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 75.3 mm |
| Materiali | Metallo |
| Memoria espandibile | 65536 MB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Messaggio instantaneo | Si |
| MMS | Si |
| Mobile High-Definition Link | No |
| Modalità registrazione video | 1080p |
| Modello del processore | MT6750 |
| NFC | Si |
| Numero core | 4 + 4 |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Orario di chiamata | Si |
| Personalizzazione | Menu, Suonerie, Temi, Carta da parati |
| Peso | 144 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Possibilità di conferenza telefonica | Si |
| Profonditá | 7.9 mm |
| Radio FM | Si |
| Registrazione video | Si |
| Rilevamento volto | Si |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 1920x1080 |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 13 MP |
| Ritardo autotimer | Si |
| Secondo schermo LCD | No |
| Selezione vocale | Si |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore di prossimità | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Short message service | Si |
| Sintonizzatore RDS incluso | Si |
| Stabilizzatore immagine | Si |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | HSDPA,HSUPA,UMTS |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Supporto applicazioni google | Google Chrome |
| Supporto per gruppi di contatto | Si |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Temi | Wallpaper |
| Tipi schede di memoria | microSD (TransFlash) |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Versione sistema operativo | 7 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Wi-Fi Diretto | Si |
| Zoom fotocamera | Si |
