Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
104.99 EUR
104.99 EUR
| Accelerometro | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Adattatore grafico | PowerVR GE8320 |
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 153 mm |
| Altoparlanti | Mono |
| Architettura processore | ARM Cortex-A53 |
| Attesa chiamate | Si |
| Bande 2g | GSM 850/900/1800/1900 - SIM 1 e SIM 2 (solo modello dual-SIM) |
| Bande 3G | HSDPA 850/900/1900/2100 |
| Bande 4g | LTE |
| Bande 4g supportate | 800,1800,2600 MHz |
| Batteria rimovibile | Non |
| Bilanciamento del bianco | Auto |
| Bluetooth | Si |
| Bussola elettronica | Si |
| Caratteristiche | LED flash, panorama, HDR |
| Cavi inclusi | Micro-USB |
| Certificato DLNA | Si |
| Certificazione | MIL-STD-810G |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore del prodotto | Blu |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Dimensioni schermo | 14,5 cm (5.7") |
| Si | |
| Elaborazione dati 64-bit | Si |
| Famiglia processore | MediaTek |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera frontale | Si |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,AAC+,AMR-NB,AMR-WB,FLAC,MP3,OPUS,PCM,Vorbis,WMA,eAAC+ |
| Formati video supportati | H.263,H.264,H.265,M-JPEG,MP4,MPEG4,VP8,VP9,XVID |
| Formato | 18:9 |
| Frequenza del processore | 2 GHz |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps |
| Genere | Touchscreen capacitivo LCD IPS, colori 16M |
| Geotagging | Si |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Interno | 32 GB, 2 GB di RAM |
| Larghezza | 71,9 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Litografia processore | 12 nm |
| Memoria espandibile fino a | 2000 GB |
| Memoria utente | 20,2 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | MT6762 |
| Nome del colore | Moroccan Blue |
| Numero di core del processore | 8 |
| Orario di chiamata | Si |
| Perno di espulsione della scheda SIM | Si |
| Peso | 144 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Processore | Octa-core 2.0 GHz |
| Registrazione video | Si |
| Rilevamento volto | Si |
| Risoluzione acquisizione video | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione del display | 720 x 1440 Pixel |
| Ritardo autotimer | Si |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sensore luce ambientale | Si |
| Sistema di previsione del testo | Si |
| Sistema operativo | Android 9.0 (torta) |
| Sistema operativo incluso | Android 8.1 |
| Slot per schede | microSD, fino a 512 GB |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | HSDPA,HSUPA,UMTS |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Supporto applicazioni google | Gmail,Google Chrome,Google Play |
| Supporto USB On-The-Go | Si |
| Tecnologia | GSM / HSPA / LTE |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di slot per scheda di memoria | Slot dedicata |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Uso in aereo | Si |
| Versione bluetooth | 5.0 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b / g / n, WiFi Direct, hotspot |
| Zoom digitale | 4x |
| Zoom fotocamera | Si |
