Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 144,8 mm |
|---|---|
| Bande 3g supportate | 850,900,2100 MHz |
| Bluetooth | Si |
| Colore del prodotto | Titanio |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | Micro-USB |
| Dimensioni schermo | 12,7 cm (5") |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Formati audio supportati | AAC,AAC+,AMR-NB,AMR-WB,FLAC,M4A,MIDI,MP3,OGG,WAV,WMA,eAAC+ |
| Formati video supportati | H.263,H.264,MPEG4 |
| Frequenza del processore | 1,4 GHz |
| Glonass | Si |
| GPS | Si |
| Larghezza | 72,1 mm |
| Memoria espandibile fino a | 32 GB |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | MSM 8917 |
| Nome del colore | Titan |
| Numero di core del processore | 4 |
| Peso | 142 g |
| Piattaforma | Android |
| Porta USB | Si |
| Radio FM | Si |
| Risoluzione acquisizione video | 1920 x 1080 Pixel |
| Risoluzione del display | 1280 x 720 Pixel |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 4160 x 3120 Pixel |
| Secondo schermo LCD | Non |
| Sistema operativo incluso | Android 7.0 |
| Standard 2G | GSM |
| Standard 3G | HSDPA,HSPA,UMTS |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo di display | TFT-LCD |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipologia flash | LED |
| Tipologia SIM card | NanoSIM |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Videochiamata | Si |
| Wi-Fi | Si |
| Zoom fotocamera | Si |
