Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| 3D | Si |
|---|---|
| AAC | Si |
| Band | Solo FM(RDS) |
| Batterie | Si |
| Bluetooth | Si |
| Canali | 5.1 ch |
| CD | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Compatibilità 3D | Si |
| Connettività | Bluetooth |
| Dimensioni subwoofer | 172 x 261 x 391 mm |
| DLNA | Si (Smart Share) |
| Dolby digital plus | Si |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Formati audio supportati | AAC, FLAC, MP3, WMA |
| Formati video supportati | 3GP, AVCHD, FLV, M4V, MKV, MOV, MP4, MPEG1, MPEG2, VOB, WMV, XVID |
| Full HD | Si |
| Gamma | 2015 |
| Istruzioni | Quick Manual |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Potenza in uscita | 1000 W |
| Potenza RMS subwoofer | 167 W |
| Radio FM | Si |
| Sintonizzatore | PLL |
| Smart TV | Si |
| Telecomando | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tipi di dischi supportati | BD, BD-R, BD-RE, BD-ROM, CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW |
| Tipologia home cinema | Home Theatre Kit |
| Tipologia lettore | Lettore Blu-Ray |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Versione USB | 2.0 |
| Wi-Fi | No |
| WMA | Si |
