Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
155.73 EUR
190.70 EUR
04-04-2026 14:10:40
156.99 EUR
190.70 EUR
04-04-2026 15:09:15
190.70 EUR
190.70 EUR
04-04-2026 11:44:34
| Allarme | Si |
|---|---|
| Altezza | 308 mm |
| Capacità in litri | 32 L |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Costruzione | Inserisci valore |
| Cottura a convezione | Non |
| Dimensioni piattaforma girevole | 36 cm |
| Display | Si |
| Display incorporato | Si |
| Funzione | Grill |
| Funzione auto cottura | Si |
| Funzione mantieni al caldo | Si |
| Funzione orologio | Si |
| Funzione scongelamento | Si |
| Grill | Si |
| Larghezza | 544 mm |
| Luce interna | Si |
| Numero di livelli energia | 5 |
| Orologio integrato | Si |
| Peso | 13,3 kg |
| Piatto girevole | Si |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Potenza | 1350 Watt |
| Potenza grill | 1000 |
| Protezione per i bambini | Si |
| Sicurezza bambini | Si |
| Sistema di cottura | Multifunzione |
| Tecnologia inverter | Si |
| Timer | Si |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di grill | Griglia al quarzo |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Tipo di prodotto | Microonde combinato |
