Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Altezza | 589.3 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 770 mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Cavi inclusi | DVI,RS-232 |
| Collegamento Ethernet LAN | Si |
| Colore | Nero |
| Componenti video (YPbPr/YCbCr) in | 1 |
| Consumi | 130 W |
| Consumi (stand-by) | 0.7 W |
| Design | Digital signage flat panel |
| Dimensioni schermo | 46.96 " |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| HDCP | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Kit di montaggio | Si |
| Larghezza | 1044 mm |
| Larghezza imballo | 1180 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Montaggio standard VESA | Si |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Peso | 16,5 kg |
| Porta dati a infrarossi | Si |
| Porta DVI | Si |
| Porta USB | Si |
| Product design | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Profonditá | 89 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| RS-232C | Si |
| Tecnologia display | LED |
| Telecomando portatile | Si |
| Tempo di risposta | 12 ms |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Versione USB | 2.0 |
