Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
127.99 EUR
142.24 EUR
07-03-2026 09:55:03
142.24 EUR
142.24 EUR
01-04-2026 23:56:46
| Altezza | 346 mm |
|---|---|
| Altezza imballo | 417 mm |
| Carico di collegamento | 1000 W |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Colore della porta | Nero |
| Cottura a convezione | Si |
| Dimensioni piattaforma girevole | 29,2 cm |
| Display incorporato | Si |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Funzione scongelamento | Si |
| Grill | Si |
| Larghezza | 476 mm |
| Larghezza imballo | 540 mm |
| Luce interna | Si |
| Numero di livelli energia | 5 |
| Orologio integrato | Si |
| Partenza differita | Si |
| Peso | 8,6 kg |
| Piatto girevole | Si |
| Posizionamento dell'apparecchio | Over the range |
| Protezione per i bambini | Si |
| Rotisserie | Si |
| Tecnologia inverter | Si |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Timer | Si |
| Tipo apertura porta | Pulsante |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di display | LED |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Tipo di prodotto | Solo microonde |
| Tipo di timer | Digitale |
