Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
318.43 EUR
318.43 EUR
30-04-2026 15:37:27
| Adattatore AC/DC | Si |
|---|---|
| Allarme con vibrazione | Si |
| Altezza | 147 mm |
| Attesa chiamate | Si |
| Blocco chiamate | Si |
| Bluetooth | Si |
| Chiamata in attesa | Si |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Composizione veloce | Si |
| Dimensioni schermo | 13,2 cm (5.2") |
| Si | |
| Elaborazione dati 64-bit | Si |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Fattore di forma | Barra |
| Flash per fotocamera posteriore | Si |
| Frequenza del processore | 1,8 GHz |
| Guida rapida | Si |
| Identificatore di chiamata | Si |
| Larghezza | 72,6 mm |
| Lettore di impronte digitali | Si |
| Messa a fuoco automatica | Si |
| Modello del processore | 808 |
| Numero di core del processore | 6 |
| Orario di chiamata | Si |
| Peso | 136 g |
| Piattaforma | Android |
| Registrazione video | Si |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Sensore di orientamento | Si |
| Sistema operativo incluso | Android 6.0 |
| Standard 4g | LTE |
| Standard Wi-Fi | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Telefono con vivavoce | Si |
| Tipo di display | IPS |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Tipo di RAM | LPDDR3 |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Tipologia flash | LED |
| Touch screen | Si |
| Trasferimento di chiamata | Si |
| Versione bluetooth | 4.2 |
| Wi-Fi | Si |
