Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 925 mm |
| Antenna FM | Si |
| Banda FM | 87.5 - 108 MHz |
| Bande del sintonizzatore | FM |
| Batterie incluse | Si |
| Bluetooth | Si |
| Colore del prodotto | Nero |
| Comandato a distanza | Si |
| Controllo del volume | Manopola |
| Equalizzatore | Si |
| Formati audio supportati | AAC,MP3,SBC,WMA |
| Formato di riproduzione | CD audio |
| Funzione di allarme | Si |
| Illuminazione | Si |
| Ingresso audio digitale ottico | 1 |
| Ingresso aux | Si |
| Interrutore On/Off | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Karaoke | Si |
| Larghezza | 330 mm |
| Lettore cassette | Non |
| Lettore disco ottico | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Meccanismo caricamento | Vassoio |
| Microfono | 6,3 mm |
| Peso | 20,7 kg |
| Porta USB | Si |
| Posizione delle illuminazioni | Frontale |
| Potenza in uscita (RMS) | 1000 W |
| Range di frequenza | 40 - 20000 Hz |
| Riproduzione mp3 | Si |
| Scheda di garanzia | Si |
| Sintonizzatore RDS incluso | Si |
| Spegnimento automatico | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Timer di spegnimento | Si |
| Tipi di dischi supportati | CD-R,CD-RW |
| Tipo | Mini impianto audio domestico |
| Versione bluetooth | 4.0 |
| Voltaggio di ingresso | 110 - 230 V |
