Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | AC |
|---|---|
| Altezza | 302 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Bande del sintonizzatore | FM |
| Bluetooth | Si |
| Colore | Nero |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Consumi | 250 W |
| Consumi (stand-by) | 0,5 W |
| Controllo del volume | Manopola |
| Controllo livello dei bassi | Si |
| Equalizzatore | Si |
| Formati audio supportati | FLAC,MP3,WMA |
| Formato di riproduzione | CD audio |
| Illuminazione | Si |
| Interruttore integrato | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Karaoke | Si |
| Larghezza | 330 mm |
| Lettore cassette | No |
| Lettore disco ottico | Si |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Modalità mute microfono | Si |
| Porta USB | Si |
| Posizione delle illuminazioni | Frontale |
| Potenza in uscita | 500 W |
| Quantità di porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità stazioni preimpostate | 50 |
| Riproduzione mp3 | Si |
| Sintonizzatore RDS incluso | Si |
| Tipo | Home audio mini system |
| Wi-Fi | Si |
