Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
Sponsorizzato VERIFICA PRODOTTI/PREZZI SUL WEB
| Alimentazione | DC |
|---|---|
| Altezza | 63,5 mm |
| Altezza imballo | 88,9 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Collegamento Ethernet LAN | Non |
| Colore del prodotto | Marrone, Bianco |
| Consumi | 25 W |
| Formati testo supportati | DOC,PPT,XLS |
| Formati video supportati | DIVX |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| HD-Ready | Si |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 111,7 mm |
| Larghezza imballo | 299 mm |
| Manuale dell'utente | Si |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Peso | 430 g |
| Posizionamento di mercato | Portatile |
| Rapporti d'aspetto supportati | 4:3 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 100000:1 |
| Risoluzione nativa del proiettore | 720p (1280x720) |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1280 x 720 (HD 720) |
| Sintonizzatore TV integrato | Si |
| Tecnologia di proiezione | DLP |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Tipo di prodotto | Proiettore portatile |
| Uscite per cuffie | 1 |
