Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
31.84 EUR
31.84 EUR
03-05-2023 20:37:16
| 3D ready | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Alimentazione | CA/Batteria |
| Altezza | 80.5 mm |
| Altoparlante | 1 |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Altri sistemi operativi supportati | Android,iOS |
| ANSI Lumens | 450 ANSI Lumens |
| Blocco cavo | Si |
| Bluetooth | Si |
| Caratterisiche di proiezione | Altavoce integrato, Direct Power Off, Display USB |
| Cavi inclusi | AC |
| Certificazione | CE/CB, IEC, MIC |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Argento |
| Compatibilità 3D | Si |
| Compatibilità dimensione schermo | 1016 - 2032 mm ( |
| Connessioni | 1 x USB di tipo A, 1 x Numero di ingressi VGA, 1 x HDMI |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico max | 55 W |
| Contrasto | 100000:1 |
| Display incorporato | No |
| Durata batteria | 2,5 h |
| Durata della lampada | 30000 ore |
| Emissione acustica | 30 dB |
| Emissione acustica modalità economica | 23 dB |
| Formati audio supportati | MP3 |
| Formati video supportati | DIVX |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 |
| Full HD | Non |
| HD-Ready | Si |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 132 mm |
| Lens shift orizzontale | 0 % |
| Lettore di schede integrato | No |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Mobile High-Definition Link | Si |
| Modalità video supportate | 480p,576p,1080i,1080p |
| Montabile a soffitto | Si |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Offset | 120% |
| On screen display | Si |
| Peso | 1,1 kg |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Portatile |
| Produttore | LG |
| Profonditá | 200 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 80% |
| Rapporti d'aspetto supportati | 4 |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16 |
| Rapporto di contrasto | 100000 |
| Rapporto di proiezione | 29:1 |
| Riduzione rumore | Si |
| Risoluzione | 1280x720 |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640x3506 |
| Scheda di garanzia | Si |
| Tecnologia di proiezione | DLP |
| Telecomando | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Tipo della lampada | LED |
| Tipo di prodotto | Proiettore portatile |
| Tipologia | Proiettore |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Umidità | 0 - 85% |
| Uso | Proiettore a focale corta, Proiettore mini |
| Wi-Fi | No |
