Sponsorizzato Questo sito contiene link di affiliazione per i quali potremmo ricevere un compenso. Ulteriori informazioni
519.68 EUR
519.68 EUR
08-02-2026 21:52:31
| 3D ready | Si |
|---|---|
| Adattatore AC/DC | Si |
| Alimentazione | CA/Batteria |
| Altezza | 43 mm |
| Altezza imballo | 190.5 mm |
| Altoparlanti incorporati | Si |
| Altoparlanti integrati | Sì |
| ANSI Lumens | 550 ANSI Lumens |
| Blocco cavo | Si |
| Bluetooth | Si |
| Caratterisiche di proiezione | Altavoce integrato, Custodia inclusa, Direct Power Off, Display USB, MHL |
| Collegamento Ethernet LAN | No |
| Colore | Bianco |
| Compatibilità 3D | Si |
| Compatibilità dimensione schermo | 635 - 2540 mm ( |
| Connessioni | 1 x USB di tipo A, 1 x HDMI |
| Consumi (stand-by) | 0.5 W |
| Consumo energetico max | 60 W |
| Contenuto della confezione | Bedienungsanleitung, Fernbedienung, externes Netzteil, Tragetasche |
| Contrasto | 100000:1 |
| Custodia per il trasporto | Si |
| Dimensione schermo | 25-100" |
| Display incorporato | No |
| Disponibilità | Non disponibile |
| Durata batteria | 2,5 h |
| Durata della lampada | 30000 ore |
| Formato | 16:9 |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 |
| Full HD | Non |
| Guida rapida | Si |
| HD-Ready | Si |
| HDMI | 1 |
| Indicatori LED | Si |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Jack DC-in | Si |
| Larghezza | 175.2 mm |
| Larghezza imballo | 238.8 mm |
| Lens shift orizzontale | 0 % |
| Livello di rumorosità | 26 dB |
| Manuale dell'utente | Si |
| Manuale dellutente | Si |
| Messa a fuoco | Manuale |
| Mobile High-Definition Link | Si |
| Modalità video supportate | 480i,480p,576i,576p,720p,1080i,1080p |
| Montabile a soffitto | No |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| On screen display | Si |
| Peso | 650 g |
| Plug & play | Si |
| Porta DVI | No |
| Posizionamento di mercato | Portatile |
| Produttore | LG |
| Profonditá | 109.2 mm |
| Rapporti d'aspetto supportati | 4 |
| Rapporto di proiezione | 4:1 |
| Riduzione rumore | Si |
| Risoluzione | 1280x720 |
| Scheda di garanzia | Si |
| Tecnologia | DLP |
| Telecomando | Si |
| Telecomando portatile | Si |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 |
| Tipo della lampada | LED |
| Tipo di prodotto | Proiettore desktop |
| Tipologia | Proiettore |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| USB | Sì |
| Uscite | 1 x Numero di uscite 3,5 mm Mini Jack |
| Uso | Proiettore mini, Proiettore portatile, Proiettori professionali |
| VGA | Sì |
| Wi-Fi | No |
